Vertrieb / Regionen
Vertrieb / Regionen

销售/地区

......最好的最后!

我们的销售团队

“总有卖的。要么你把你的产品卖给客户。或者客户会卖给你他的“不”。 – David Ogilvy
他知道他在说什么。但他还不知道我们的销售团队......
Ludwig Leuchten 不仅代表着创新的照明,还代表着积极主动和开朗的销售人员!
尝试一下!
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!
室内和现场服务

我们的销售团队

Vertriebsleiter_Gesamt

s.quaas@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010072

Stefan Quaas

一般销售管理
德国|授权签字人

Ihr Ansprechpartner in Goslar

c.nagel@ludwig-leuchten.de
+49 151 19558702

Christian Nagel

销售主管

Roland Wagenpfeil

r.wagenpfeil@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010090

Roland Wagenpfeil

OEM销售主管

Gabriele von Weltzien

g.weltzien@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010005

Gabriele von Weltzien

关键客户
洁净室照明灯具经理

b.sueyuenc@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010096

Bahadir Süyünc

大客户经理
汽车|技术照明

Außendienst-MA Andre Baumert

a.baumert@ludwig-leuchten.de
+49 3571 4217-46

André Baumert

技术销售

Michael Lange

m.lange@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010095

Michael Lange

地区经理
石勒苏益格-荷尔斯泰因和汉堡

Axel Wizgall

a.wizgall@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010097

Axel Wizgall

地区经理
巴登-符腾堡州

Außendienst-MA Martin Kreft

m.kreft@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010098

Martin Kreft

地区经理
北威州南部和下萨克森州

Thomas Spöttl

t.spoettl@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010093

Thomas Spöttl

销售经理

a.langkammer@ludwig-leuchten.de
+49 3571 4217-12

Anja Langkammer

销售协调

Platzhalter Mitarbeiter

a.attwood@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010087

Anika Attwood

销售经理

Platzhalter Mitarbeiter

d.wagner@ludwig-leuchten.de
+49 151 15010099

Dagmar Wagner

销售

Platzhalter Mitarbeiter

n.ratke@ludwig-leuchten.de

Nadiia Ratke

出口结构
阿拉伯国家和独联体国家

Platzhalter Mitarbeiter

r.lekaj@ludwig-leuchten.de

Rolando Lekaj

中国销售

许多区域的照明

我们的范围

办公和工业照明

洁净室照明​

农用照明

表面­控制照明

OEM(代工)灯具

灯出租